Назад

21 февраля 2020

С наилучшими пожеланиями в честь 23 февраля. Режим работы музеев и приятные бонусы

Поздравляем наших дорогих мужчин с Днем защитника Отечества и напоминаем, что в честь праздника 23 февраля можно посетить наши музеи бесплатно. 

Музейный комплекс «Куликово поле» в Моховом и Музейно-мемориальный комплекс героям Куликовской битвы в селе Монастырщино 21- 24 февраля открыты с 10:00 до 19:00. 

Музей Купеческого быта в Епифани ждет посетителей в эти дни с 10:00 до 17:00. В этот промежуток времени проводят экскурсии и на Красном холме Куликова поля.

Наш филиал - музей «Тульские древности» - работает 21, 23 и 24 февраля с 10:00 до 18:00, в субботу, 22 февраля, – до 19:00.

23 февраля  в честь праздника всем посетителям наши музеи на Куликовом поле и в Туле предоставляют бесплатный входной билет.  Уточнить стоимость экскурсионного обслуживания можно по ссылке: https://www.kulpole.ru/moj-vizit/ceny-na-bilety .  Две экспозиции «Сказание о Мамаевом побоище. Новое прочтение» в Моховом  и «Дон. Вся история на берегах одной реки» в Монастырщино можно осмотреть в удобном для себя режиме с аудиогидом. 

В праздничные выходные наши музеи ждут гостей на свои мероприятия. Следите за расписанием.

Музеи Куликова поля: https://www.kulpole.ru/sobytiya/den-zashchitnika-otechestva  .

Наш филиал в Туле – музей «Тульские древности»:  https://www.kulpole.ru/news/chestvuem-silnuyu-polovinu-chelovechestva-i-vstrechaem-maslenicu-v-muzee-tulskie-drevnosti  .

Также Куликово поле уже во всю встречает весну. Приезжайте на Масленицу: https://www.kulpole.ru/sobytiya/maslenica-na-kulikovompole  .