Назад

21 февраля 2019

Отдых с историей

Музей-заповедник «Куликово поле» объявляет специальное предложение! Отдохните на Куликовом поле в феврале, марте и апреле с ощутимой выгодой для своей семьи!

Программа «Отдых с историей» – это отличная возможность провести несколько дней с семьей или друзьями, забыв о городской суете, и неспешно познакомиться с историей Куликовской битвы. Выберите подходящий вариант проживания в гостиницах Куликова поля, забронируйте номера, а специальное предложение музея позволит вам отдохнуть с выгодой. 

Назовите промокод ПОЛЕ1380 при бронировании и заселении и получите скидку 50 % на услуги по программе «Отдых с историей». Вы экономите на проживании, питании и экскурсионном обслуживании!

Специальное предложение действует с 21 февраля по 15 апреля 2019 года включительно.

Количество мест ограничено! Предварительное бронирование обязательно!

Уточняйте о наличии мест на выбранную дату у администраторов гостиничных комплексов!

Бронирование осуществляется лично участником акции только на группу, в состав которой он входит (пара или семья). Подтвердить свой визит необходимо за 24 часа до заезда, в ином случае бронь номера снимается. 

Скидка по промокоду не суммируется с другими специальными предложениями музея.

Дополнительный бонус!  9 и 10 марта Музейный комплекс «Куликово поле» в Моховом и Музейный комплекс героям Куликовской битвы в селе Монастырщино приглашают на проводы зимы и празднование средневековой Масленицы. Вход свободный, участие в мастер-классах – за отдельную плату.

Ждем встречи с вами на Куликовом поле!