Назад

15 февраля 2019

Поет «Куликово Поле»

1 марта в 18:30 в Концертном зале Тульской филармонии состоится сольный концерт мужского вокального ансамбля «Куликово Поле». 

Коллективу исполняется 3 года с момента основания. Ансамбль за короткое время масштабно и ярко заявил о себе как коллектив больших вокальных и исполнительских возможностей, став лауреатом международных конкурсов. 

Приоритетные направления творчества музыкантов – сохранение российских традиций мужского хорового пения и пропаганда истинной русской культуры. И, действительно, такое понятие, как любовь к Родине, лейтмотивом звучит в каждой песне.

В этом году «Куликово Поле» выступит на Куликовом поле. 10 августа ансамбль приедет на Епифанскую ярмарку. А познакомиться с его творчеством мы приглашаем задолго до летнего праздника. В первый день весны концерт в честь дня рождения коллектива состоится в Туле.  Народные, казачьи, солдатские песни в мастерски сделанных аранжировках а капелла, популярные песни в легких джазовых обработках в сопровождении фортепиано – все это ансамбль «Куликово Поле» объединил в большой сольный концерт «Нам песня жить помогает…».